Коты-Воители.Жизнь Новых Племён...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)Ник:(цепь имён)
2)Возраст:(в лунах)
3)Кем будешь:(котёнок,оруженосиц,воин,старейшина,королева)
4)Внешность:
5)Характер:
6)БИО:(Биография)
7)Вопрос:Кто убил Звездоцапа?
8)Как вам наш форум?
9)Будешь верен?

Код анкеты

Код:
[color=blue]1)Ник:
[i]Ответ[/i]
2)Возраст:
[i]Ответ[/i]
3)Кем будешь:
[i]Ответ[/i]
4)Внешность:
[i]Ответ[/i]
5)Характер:
[i]Ответ[/i]
6)БИО:
[i]Ответ[/i]
7)Вопрос:
[i]Ответ[/i]
8)Как вам наш форум?
[i]Ответ[/i]
9)Будешь верен?
[i]Ответ[/i][/color]

0

2

Создайте. пожалуйста, Кровавое племя. Я там предводой буду.
1)Ник:
Орион
2)Возраст:
15 лун
3)Кем будешь:
воительница
4)Внешность:
Голова и уши нормального размера, усы длинные. Глаза миндалевидные, немного округленные, насыщенного зеленого цвета. Взгляд довольно мягкий, но в ярости мечет молнии. Сложение тела как у настоящей воительницы, т.е. стройное, мускулистое. Пушистый хвост, длинные лапы. Шерсть короткая и огнено-рыжая. Живот несколько светлее, чем вся остальная шерсть, а на спине наоборот, более темная полоска. На лапах длинные когти. иногда кажется, что вся её шерсть пропитана кровью...

5)Характер:
черты характера кошки очень перекликаются с её био. так что читайте его и вникайте.

6)БИО:
Я-кошка Кровавого племени. Меня зовут Орион. 15 лун назад я родилась у бродячей кошки. Я почти не помню её, лишь помню её цель в жизни. Жить ради крови. Она была жестока, стремительна и беспощадно. Презирала слабости и никогда ни перед кем не преклонялась. она воспитывала это во мне. Учила сражаться и смотреть вперед. Решив через лун 7, что я могу постоять за себя, она отвела меня в Кровавое племя. Здесь моя жизнь повторяла учение матери. холод и голод закалили характер. у нее не было друзей. в племени не было принято. но кто знает, ведь может быть доброе сердце растопит лед навсегда?..
7)Вопрос:
[i][color=lime]Правильно

8)Как вам наш форум?
Хорошо
9)Будешь верен?
Племени? да[/color]

Это наверно будет первое и единственное исключение!

Отредактировано Орион (2011-04-10 15:36:08)

0

3

1)Ник:
Крыло Мотылька(поменяйте, плиз) Мотылиночка, Мотылинка, Крыло Мотылька, Звездное Крыло Мотылька
2)Возраст:
15
3)Кем будешь:
целитель
4)Внешность:
Рыжая кошечка с длинным хвостом,
Вот как узнать её легко.
Голубые глаза, длинная шерсть,
Вот такая она и есть.
Длинные лапы, чуткие усы,
Посмотри на неё, погляди!

5)Характер:
Крыло Мотылька добрая и отзывчивая, всегда поймёт, когда её собеседник в хорошем настроении, а когда в плохом, когда хочет о чём-то поговорить, а когда нет. Спокойная, скромная, милая, всегда добьётся своего. Отчаянно предана племени, яростная, решительная, обаятельная.
6)БИО:
Приёмная мать: Рыжица (мертва)
Приёмный отец: Грач (ушёл из племени, стал одиночкой)
Приёмный брат: Коготочек (ушёл с Грачом)
Она родилась в сезон зелёных листьев. И сразу после рождения познала горечь расставания с родными, у неё умерла мать. О них заботился отец, но когда им было 5 лун, Грач ушёл из племени, забрав Коготочка. Через луну её посвятили в оруженосцы, но Крыло пробыла им недолго, решив, что целителем быть интереснее..

7)Вопрос:
Бич
8)Как вам наш форум?
интересный
9)Будешь верен?
конечно!

0

4

1)Ник:
Искринка-Искорка-Искрящаяся-Искрящаяся Звезда
2)Возраст:
3 луны
3)Кем будешь:
Котенком
4)Внешность:
Ей явно дали имя не из-за окраса, ибо нет ничего, напоминающего искры. Искрящаяся - стройная серебристая полосатая кошечка. Белые живот и лапы. Льдисто-синие глаза. Шесть короткая. Уши не слишком заостренные и не слишком… закругленные. Хвост не слишком длинный, не слишком короткой.
5)Характер:
О, у Искрящейся довольно сложный характер, возможно из-за него она и получила такое имя, кажется, что ее характер противоречит сам себе. Эта кошка вспыльчива и раздражительна, но никогда не затеет ссоры, наоборот, пытается всех утихомирить. Завистлива, но не по пустякам, она ранима, у нее довольно острый язык. Немного властолюбива, даже в глубине души мечтает о пророчестве о себе… Но при всем этом она умна и предана своему племени, готова отдать за него жизнь.
6)БИО:
Т. к. я котенок, много сказать не могу. Родилась в племени. Никогда не знала своего отца. Привыкла к хаосу в племени. Не знает кем быть - хочет стать не только целительницей, но и, в глубине души, глашатаей…
7)Вопрос:
Правильно
8)Как вам наш форум?
Ну посмотрим... думаю, мне понравится.
9)Будешь верен?
Конечно!

Принята)

Отредактировано Искринка (2011-04-11 07:53:10)

0

5

1)Кейт
2)19
3)Воительницей
4)Красивая Кошка коричневого цвета с оранжевыми полосками.Хвост длинный и пушистый.Ушки заостренные
5)У Кейт странный характер.Иногда злой, иногда добрый
6)---
7)Правильно
8)Очень нравится
9)ДА!

Принята моя дорогая)Белк@

0

6

1)Ник: Фонарик- Фонарь- Яркий Свет
2)Возраст: На время поступления- 5 лун
3)Кем будешь: Котенок- Оруженосец и тд.тп
4)Внешность: Рыже-белый котенок с ярко-зелеными глазами
5)Характер: Упрямый, Бойкий и смелый. Пугливый.
6)БИО: Ранее Фонарик жил у двуногих и звали его "Кузька", по его расцветке, дети называли его "Фонарик". После чего,  котенок убегает в лес и находит племя.
7)Вопрос:Кто убил Звездоцапа?: Правильно)
8)Как вам наш форум? Очень нравится, особенно оформление
9)Будешь верен? Да.

Принят)Белка=^-^=
Только аву поставь

0

7

1)Ник:(цепь имён)
Маирс
2)Возраст:(в лунах)
12
3)Кем будешь:(котёнок,оруженосиц,воин,старейшина,королева)
воительницей
4)Внешность:
рыжая ,пушистая кошечка
5)Характер:
я упёртая! борюсь до конца и не привыкла проигрывать , но в основном характер каждый раз разный)
6)БИО:(Биография)
рыжая кошечка не знала с самого рождения кто её мать а кто отец.
сначала была бродягой,а потом ушла в племя огненных звёзд (OZ) . мне там понравилось т.к. это племя лучшее , но не могу объяснить чем...
есть лучшая подруга трилистница
есть парень (скоро муж) Чёрный Пепел
7)Вопрос:Кто убил Звездоцапа?
не помню
8)Как вам наш форум?
класс
9)Будешь верен?
да

0

8

1 Огнегривка
2 6
3 оруженосец
4 рыжая кошечка
5 верная,добрая.упрямая
6 Родилась в OZ,есть сестра близнец Листвичка
7 Правильно!
8 класс
9 да
Принята!Ваша любимая Белка)

0

9

1.Брук
2.19 лун.
3.Воин
4.Черный кот с небольшим белым пятном на животе.Летом я коричневый, а зимой чёрный.
5.Умный,добрый, любящий,преданный.
6.Я родился в племени парящих воинов(по другому племя Лунного озера).Есть сестра Рябина.
7.Бич.
8. :yep:
9.Да.

0

10

1)Ник:Джо
2)Возраст:1 день
3)Кем будешь:воин,но пока котёнок
5)Характер:милый,глупенький,искатель приключений,весёлый
6)БИО:я есё маленький и не знаю своей био
7)Вопрос:Кто убил Звездоцапа? бич
8)Как вам наш форум?прикольный)
9)Будешь верен?дя
4)Внешность:

0

11

Я Предводительница Племени Лунной Реки
1. (сейчас Белолапая Звезда) Котенок- Заячий Хвостик, Оруженосец- Белохвостка, Воительница- Белолапка, Предводительница- Белолапая Звезда, Дух- Белолапая Искра
2. 42 луны
3. Я и так Предводительница
4. Черная кошка чуть больше среднего размера с белым перевернутым "сердцем" в области усов, с белой грудкой и лапками, единственной правой задней черной лапе клык, такой же клык в белом кончике хвоста (несчастный случай), голубо-зеленые глаза.
5. Добрая, умная, справедливая, скромная, храбрая, смелая.
6. Родилась в кошачьем приюте. В 2 недели забрали Двуногие. Их дом был на окраине леса. В первую же ночь сбежала в лес. 5 лун бродила по лесу. Нашла Племя Теней. Они меня не замечали, я была пустым местом. В 10 лун ушла. Еще 5-7 лун бродила по лесу. Нашла Племя Восхода Солнца. Там же получила те два клыка, один в правой задней лапе, другой в кончике хвоста. В 24-25 лун, ушла. (Племя переехало и мою заявку отклонили. я спросила почему, и ответа не было). В 25 лун пришла в Племя Лунной Реки, и в нынешнее время там.
7. Вопрос: Звездоцапа убил Бич
8. Пока что нравится, думаю дальше он мне будет нравится все больше и больше.
9. Своему- всегда!

0

12

1.Чёрное Солнце - Ченобока - Мгла - Угосающая - Лучь потухшево солнца.
2.19 лун.
3.Воительница
4.Я чёрная кошка с ярко оранжевыми глазами и острыми белоснежными зубками.
5.добрая весёлая скромная...
6.Я родилась в племени Лунной Реки, моя мама - Белолапая Звезда, а папа- Чорный Воитель, папа ушол из семьи, потом был Ежевика, а потом Никого... у меня был кот - Черноус, но он ушол от меня, имею3-их котят:Остролисточку,Теньку и Хвостик...
7.Бичь
8.Классный, я тоеово ещё не видела Х)
9.да!

0

13

1)Ник:(сейчас Тень) Чернушка - Чернохвостик - Тень - (если стану предводой) Теневая звезда - (если доживу до старейшины) Тень
2)Возраст: 17 лун
3)Кем будешь: Кем буду?! Я была воительницей ей и останусь!
4)Внешность: Полностью Чёрная кошка с ярко голубыми глазами
5)Характер:  Когда разозлят то ко мне лучше вообще ни кому не подходить! А так иногда вредная но добрая кошка
6)БИО: Родилась в племени Лунной Реки и пережила очень трудное детство убили мою тётю (Зеленоглазку), убили не как друга так и наставницу (Луницу). А так мама Калина (Уже умерла), папа неизвестен, парень Тростник, Лучшая подруга Мгла, Мама лучшей подруги и лучшая подруга моей мамы Белолапая Звезда
7)Вопрос:Хрен Знает!
8)Как вам наш форум? Хороший
9)Будешь верен?17 лун была верна и теперь по желанию правой задней лапы буду не верна что ли??

Отредактировано Тень (2011-05-16 22:21:00)

0

14

Я предводитель Кровавого племени!
1)Ник:
ОтветВампик- Lady Vamp- предводитель Кровавая звезда
2)Возраст:
Ответ17 лун
3)Кем будешь:
Ответ Я ж предводитель
4)Внешность:
Ответ
черная кошка.красные глаза.на спине паук в паутине
5)Характер:
Ответвспыльчивая,злая,кровожадная
6)БИО:
Ответродители мертвы.есть дочь.родители:Звездоцап и Мадлен
7)Вопрос:
ОтветБич
8)Как вам наш форум?
ОтветНорм
9)Будешь верен?
Ответ
блин чо за мышеголовый вопрос? Само сабой! как сказала Тень: 17 лун была верна и теперь по желанию правой задней лапы буду не верна что ли??

Отредактировано Кровавая Звезда (2011-11-16 17:58:19)

0